Печать на холсте

Как давно вы радовали своих близких красивым и незатейливым подарком? Полгода назад, на 23 Февраля или 8 Марта? Почему бы не обновить те чувства, которые они испытали в тот миг? Подарите им шикарный фотопортрет или картину, ведь печать на холсте позволяет каждый снимок сделать шедевром. Это наверняка наполнит сердце ваших любимых, родственников или просто друзей теплом и нежностью, а сам подарок запомнится надолго.
Как правило, в качестве изображения для печати на холсте выбираются совместные фотографии или портреты — их можно повесить в спальне или зале, и наслаждаться созерцанием тех моментов и людей, которые дороги нам.
А может нужно обновить интерьер дома или в офисе? Интерьерная печать на холсте позволит напечатать любое изображение: фотографию, реплику знаменитой картины.

Оборудование в нашей типографии, позволяет выполнить любую печать на холсте высокого качество, за 1 час. Высокотехнологичный интерьерный принтер, печатает с разрешением 1 440, при этом используя чернила, главная особенность которых: быстро сохнут, устойчивы к механическим воздействиям и УФ лучей. Мы обеспечим Вам качественное изготовление продукции, соответствующие всем ожиданиям.